Сайт визитка. Создание под ключ

Получите индивидуальное предложение

КТО МЫ?

Tramp-Art – это студия графического веб-дизайна, которая специализируется на дизайне логотипов, разработке сайта, а также бизнес-брендинга. Вся наша миссия состоит в том, чтобы сделать Ваш бизнес визуально более привлекательным и узнаваемым. И главное что с помощью нас Вы получили большие прибыли.

ВРЕМЯ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ

Работая в области Веб-дизайна мы поняли, что нет ничего дороже чем время, поэтому ценим время своих клиентов, так же как в свое время. У нас вы не найдете никому ненужных встреч, бессмысленных телефонных конференций и т писем. Наша система Управления проектами позволяет максимально использовать время на реализацию проекта

ЭКОНОМИЯ ДО 30%

Мы специализируемся на удаленной работе, поэтому Вы платите только за дизайн и разработку, а не за аренду офиса и кофе сотрудников. Начиная от целей и задач мы заканчиваем готовым бизнесом в интернете. По нашему, мнению каждый проект, должна сочетать анализ, визуализацию, оптимизации и продвижения продукта

ГАРАНТИИ

Мы понимаем, что сделать все с первого раза невозможно, поэтому на каждый наш продукт мы предоставляем бесплатную 1-3 месячную техническую поддержку в процессе работы. А при графическом дизайне мы разрабатываем 2-3 проекта, один из которых доводим до идеала

Узнайте, почему вы

ЭЕОНОМЬТЕ ДО 30%

ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ

работая с нами

Введите Ваш номер телефона, чтобы получить профессиональную консультацию

[vc_empty_space]
Viber

НАШИ РАБОТЫ

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Яна Довмат

Лайфкоуч ,секстерапевт,женский тренер , директор Международного центра развития "Couple' S' ecrets "

БлагоДарю настоящего профессионала, мастера своего дела, студія Веб-дизайну Tramp-Art , особенно Игорь Фурман за то, что второй год подряд создают лендинг- пейджи для наших мероприятий, а теперь уже и самый лучший мой сайт!!!! Я счастлива сотрудничать и быть партнёрами с таким Ответственным , Надежным и Чесным Человеком!!!! Для меня огромная радость и счастье, что Игорь всегда подсказывает мне доступные и понятные ответы на любые интересующие вопросы!!!!! БлагоДарю!!!!!

Мельничук Руслана

Заведующий Александрийской Публично-школьной библиотекой

Співробітники студії Веб-дизайну Tramp-Art виконали всі побажання нашого колективу щодо зовнішнього вигляду і функціональності сайту. Він відповідає сучасним тенденціям веб-дизайну, оптимальний для просування в пошукових системах, зручний і доступний для відвідувачів. У студії веб-дизайну Tramp-Art працюють неперевершені веб-дизайнери та розробники програмного забезпечення. Хочемо побажати студії успіхів, процвітання і вдячних клієнтів.

logo-zavis

Кличук Дмитрий

Владелец ТМ "Мебельная фурнитура"

Хочемо подякувати команді студії Веб дизайну «Tramp-Art» за співпрацю. Можемо сказати з упевненістю, що Ваша компанія дійсно займає гідне місце на ринку надання веб-розробок. Дуже добре, коли розробка проходить в тісному спілкуванні з замовником, і ми відчули, що таке індивідуальний підхід в студії «Tramp-Art». Ми задоволені результатами і будемо звертатися до Вас в майбутньому. Величезне спасибі за створення сайту та інтернет-магазину для ТМ «Меблева фурнітура»

Дмитрук Олег

владелец интернет-магазина Немецкая Бытовая Техника

Дякую за створення інтернет-магазину www.stiray.com.ua. Головне – повністю реалізували мої всі задуми і доповнили своїми цікавими дизайнерськими рішеннями. Рекомендую Студію веб-дизайну Tramp-Art всім до співпраці, з ними дуже легко вести діалог в процесі розробки, всі поставлені завдання розуміють з пів обороту. Велике спасибі за вміння працювати з клієнтами і за професіоналізм у своїй сфері, і бажаю надалі довгу чергу замовлень і досягти в цій сфері ще більших висот. Дякую за створення інтернет-магазину www.stiray.com.ua.

ООО-компания Пульсар и Ко

Администрация ООО-компания "Пульсар и Ко"

Наша компанія працює на ринку Європи вже досить тривалий час. Як відомо, знаходити інформацію про те, інше досить просто через Інтернет. І звичайно мало важливо інформація, яка розташована на сайті компанії. А особливо важливо, яким чином вона представлена ​​там: на скільки доступна інформація, як викладено і звичайно саме оформлення сайту. Йдучи в ногу з новітніми технологіями ми не могли бути осторонь змін, безпосередньо до дизайну і структури сайту. З огляду на велику кількість фахівців в даному напрямку – вибрати досить важко. Ми переглянули роботи багатьох студій і свій вибір зупинили на студії Веб дизайну Tramp-Art. Зустрівшись з представником вищевказаної студії зрозуміли, що не помилилися у виборі. Адже нам допомогли втілити наші побажання, а також додали своєї креативності – і в кінці отримали хороший результат. Спілкування з фахівцями не викликало труднощів, а навпаки було досить легким і приємним. Ми задоволені роботою студії і дякуємо за співпрацю.

СТОИМОСТЬ

РАБОТ

[vc_empty_space][us_single_image image=”1004″ align=”center”]
Вы платите за многие вещи, которые
не влияют на результат
  • 36,2% Дизайн
  • 28,3% Аренда офиса
  • 20,3% Оплата менеджерам
  • 09,1% Прочие расходы
  • 06,1% Кофе / чай
[vc_empty_space]
[vc_empty_space][us_single_image image=”1003″ align=”center”]
Вы платите
только за дизайн
  • 85% Дизайн
  • 15% Оплата менеджерам

Тому з нами ВИГІДНО

Не нашли примеры работ по вашей тематике?
МЫ ПОДБЕРЕМ И ВЫШЛЕМ ВАМ ПО ПОЧТЕ

Связаться с нами Вы можете одним из следующих способов

г. Ровно, улица Степана Демьянчука, 1А

+380 (93) 390-84-82

+380 (67) 306-25-10

Сайт-визитка - это интернет аналог визитной карточки.

Как правило, сайт-визитка имеет парочку страниц с информацией о фирме и о продукте, который она представляет. Эти несколько страниц достаточно чтобы посетители ознакомились с компанией, услуги или продукт, или о возможности сотрудничества с компанией.

Несмотря на упрощенную структуру сайта, навигации и простого формата сайта, обязательно придерживаться основной концепции сайта-визитки – информационная презентация. Большая часть сайта должна вмещать в себя информацию о компании или продукте.

Очень большое число компаний на Украине есть свои интернет-визитки, для того чтобы клиент мог легко, а главное быстро получить минимальную необходимую ему информацию. Формат интернет-визитки несет в себе концепции минимализма в информации, дизайне и структуре самого веб-продукта.

Сайт недорого

Несмотря на всю простоту сайта подобного формата, он как ни странно имеет большой функционал в развитии компании. К примеру, компания меняет юридический и фактический адреса. Как результат трудности для будущих клиентов в поиске компании. Как выход из данной ситуации, сайт визитка – это простой формат за умеренные деньги помогут развить свой бизнес в интернете.

Сайт – это лицо компании в интернете. По мере роста компании также необходимо увеличивать функционал самого сайта. Для этого необходимо предварительно обдумать концепции развития сайта и выбрать соответствующую CMS (Систему Управления Сайтом), ведь не очень продуктивно и рентабельно в корне менять весь сайт при необходимости расширить бизнес. Система управления сайтом Wordrpress на сегодня имеет в своем функционале большие возможности для создания различных типов сайтов.

Создание сайта с нуля

Індивідуальний дизайн сайту в даному форматі – це використання фірмових кольорів та символіки компанії на стандартних шаблонах. Сайтам даного типу не потрібно перевантажувати інформацією. Достатньо всього лише кілька сторінок з контактною інформацією, інформацією про діяльність компанії, стрічка новин та форма зворотного зв’язку.

Якщо врахувати всі дані рекомендації можна з легкою упевненістю почати свій бізнес в інтернеті.

Стоимость профессионального дизайнерского создание логотипа (с нуля, без использования шаблонов), в основном зависит от количества вариантов логотипа. Мы предлагаем нашим клиентам создание логотипа от 30 $.

За годы работы появились некоторые стандарты и нормы, так на создание логотипа нужно от 7 до 10 рабочих дней (создание 3 вариантов логотипа). Есть клиенты, у которых уже есть наброски и идеи для будущего логотипа, то сроки и соответственно и цена уменьшаются. Для предварительной оценки сроков и стоимости разработки логотипа заполните форму для получения разрешения заявку на оценку стоимости создания логотипа.

Меню